PMR25HZPJV4L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR25HZPJV4L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMR25HZPJV4L0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.004 OHM 5% 1W 1210
Specifiche: PMR25HZPJV4L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMR25HZPJV4L0
Modello di prodotti PMR25HZPJV4L0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.004 OHM 5% 1W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 560473 pcs Scheda dati PMR25HZPJV4L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie PMR Modalità Pannello 4 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)