R5007FNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5007FNX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R5007FNX
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 7A TO220
Specifiche: R5007FNX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R5007FNX
Modello di prodotti R5007FNX fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 500V 7A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70107 pcs Scheda dati R5007FNX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220FM
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.3 Ohm @ 3.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 40W (Tc) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack Altri nomi R5007FNXCT
R5007FNXCT-ND
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 450pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 15nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 500V
Descrizione dettagliata N-Channel 500V 7A (Tc) 40W (Tc) Through Hole TO-220FM Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 7A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R5005CNX
R5005CNX
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: MOSFET N-CH 500V 5A TO220