R5009FNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5009FNX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R5009FNX
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 9A TO-220FM
Specifiche: R5009FNX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R5009FNX
Modello di prodotti R5009FNX fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 500V 9A TO-220FM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24673 pcs Scheda dati R5009FNX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220FM
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 840 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 50W (Tc) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 630pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 18nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 500V Descrizione dettagliata N-Channel 500V 9A (Tc) 50W (Tc) Through Hole TO-220FM
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 9A (Tc)