RB075B40STL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB075B40STL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB075B40STL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 5A CPD
Specifiche: RB075B40STL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB075B40STL
Modello di prodotti RB075B40STL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 5A CPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6927 pcs Scheda dati RB075B40STL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore CPD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi RB075B40STLCT
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 5A Surface Mount CPD
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 40V Corrente - raddrizzata media (Io) 5A