RB075BM40SFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB075BM40SFHTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB075BM40SFHTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto SCHOTTKY BARRIER DIODE
Specifiche: 1.RB075BM40SFHTL.pdf2.RB075BM40SFHTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB075BM40SFHTL
Modello di prodotti RB075BM40SFHTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione SCHOTTKY BARRIER DIODE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196002 pcs Scheda dati 1.RB075BM40SFHTL.pdf2.RB075BM40SFHTL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 15.2ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi RB075BM40SFHTLTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 5A Surface Mount TO-252 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 5A