RB098BM100FHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB098BM100FHTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB098BM100FHTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto SCHOTTKY BARRIER DIODE
Specifiche: 1.RB098BM100FHTL.pdf2.RB098BM100FHTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB098BM100FHTL
Modello di prodotti RB098BM100FHTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione SCHOTTKY BARRIER DIODE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 253228 pcs Scheda dati 1.RB098BM100FHTL.pdf2.RB098BM100FHTL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 770mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 11.4ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi RB098BM100FHTLTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 6A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 6A