RB098BM150FHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB098BM150FHTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB098BM150FHTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto SCHOTTKY BARRIER DIODE (CORRESPO
Specifiche: 1.RB098BM150FHTL.pdf2.RB098BM150FHTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB098BM150FHTL
Modello di prodotti RB098BM150FHTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione SCHOTTKY BARRIER DIODE (CORRESPO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99795 pcs Scheda dati 1.RB098BM150FHTL.pdf2.RB098BM150FHTL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 830mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi RB098BM150FHTLDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 6A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Corrente - Dispersione inversa a Vr 7µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 6A