RB162M-40TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB162M-40TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB162M-40TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU
Specifiche: RB162M-40TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB162M-40TR
Modello di prodotti RB162M-40TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1381586 pcs Scheda dati RB162M-40TR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore PMDU Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi RB162M-40TRTR
RB162M-40TRTR-ND
RB162M40TR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount PMDU
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 40V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A