RB162MM-30TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB162MM-30TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB162MM-30TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU
Specifiche: 1.RB162MM-30TR.pdf2.RB162MM-30TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB162MM-30TR
Modello di prodotti RB162MM-30TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153445 pcs Scheda dati 1.RB162MM-30TR.pdf2.RB162MM-30TR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 520mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore PMDU Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi RB162MM-30CT
RB162MM-30TRCT
RB162MM-30TRCT-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 1A Surface Mount PMDU
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 30V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A