RB205T-60
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB205T-60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB205T-60
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FN
Specifiche: RB205T-60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB205T-60
Modello di prodotti RB205T-60 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62912 pcs Scheda dati RB205T-60.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 580mV @ 7.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220FN Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack Altri nomi RB205T60
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 7.5A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corrente - Dispersione inversa a Vr 600µA @ 60V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 7.5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB205T-40
RB205T-40
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220FN
In magazzino: 56749 pcs
Scaricare: RB205T-40.pdf
RFQ
RB212C1121
RB212C1121
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPST 16A 125V