RB205T-90
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB205T-90 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB205T-90
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO220FN
Specifiche: RB205T-90.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB205T-90
Modello di prodotti RB205T-90 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO220FN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113981 pcs Scheda dati RB205T-90.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 780mV @ 7.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 90V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220FN Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack Altri nomi RB205T90
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 90V 7.5A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corrente - Dispersione inversa a Vr 300µA @ 90V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 7.5A