RB218NS150FHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB218NS150FHTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB218NS150FHTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
Specifiche: 1.RB218NS150FHTL.pdf2.RB218NS150FHTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB218NS150FHTL
Modello di prodotti RB218NS150FHTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68887 pcs Scheda dati 1.RB218NS150FHTL.pdf2.RB218NS150FHTL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 880mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore LPDS Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 14.8ns
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi RB218NS150FHTLDKR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 150V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A