RB225T-40
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB225T-40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB225T-40
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220FN
Specifiche: RB225T-40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB225T-40
Modello di prodotti RB225T-40 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220FN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41277 pcs Scheda dati RB225T-40.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 630mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220FN Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack Altri nomi RB225T40
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A