RB521AS-40T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB521AS-40T2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB521AS-40T2R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 200MA VML2
Specifiche: 1.RB521AS-40T2R.pdf2.RB521AS-40T2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB521AS-40T2R
Modello di prodotti RB521AS-40T2R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 200MA VML2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 818269 pcs Scheda dati 1.RB521AS-40T2R.pdf2.RB521AS-40T2R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 450mV @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore VML2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-UDFN Altri nomi RB521AS-40T2RTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount VML2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 90µA @ 40V Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA