RB520S30YL
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB520S30YL
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Specifiche: RB520S30YL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB520S30YL
Modello di prodotti RB520S30YL fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2433105 pcs Scheda dati RB520S30YL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 600mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore SC-79 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-79, SOD-523 Altri nomi 934063954315
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount SC-79
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 10V Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA
Capacità a Vr, F 20pF @ 1V, 1MHz