RBR1MM40ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR1MM40ATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBR1MM40ATR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU
Specifiche: 1.RBR1MM40ATR.pdf2.RBR1MM40ATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBR1MM40ATR
Modello di prodotti RBR1MM40ATR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 823390 pcs Scheda dati 1.RBR1MM40ATR.pdf2.RBR1MM40ATR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 520mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore PMDU Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount PMDU Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F -