RBR1MM60ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR1MM60ATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBR1MM60ATR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
Specifiche: 1.RBR1MM60ATR.pdf2.RBR1MM60ATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBR1MM60ATR
Modello di prodotti RBR1MM60ATR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187555 pcs Scheda dati 1.RBR1MM60ATR.pdf2.RBR1MM60ATR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 530mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore PMDU Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi RBR1MM60ADKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 60V 1A Surface Mount PMDU
Corrente - Dispersione inversa a Vr 75µA @ 60V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RBR1MM40ATR
RBR1MM40ATR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU