RCD075N19TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RCD075N19TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCD075N19TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 190V 7.5A CPT3
Specifiche: RCD075N19TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCD075N19TL
Modello di prodotti RCD075N19TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 190V 7.5A CPT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84807 pcs Scheda dati RCD075N19TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore CPT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 336 mOhm @ 3.8A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 850mW (Ta), 20W (Tc) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi RCD075N19TLCT
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1100pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 190V
Descrizione dettagliata N-Channel 190V 7.5A (Tc) 850mW (Ta), 20W (Tc) Surface Mount CPT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 7.5A (Tc)