RCD075N20TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RCD075N20TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCD075N20TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 200V 7.5A CPT3
Specifiche: RCD075N20TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCD075N20TL
Modello di prodotti RCD075N20TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 200V 7.5A CPT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179316 pcs Scheda dati RCD075N20TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5.25V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore CPT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 325 mOhm @ 3.75A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 850mW (Ta), 20W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 755pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 15nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 200V Descrizione dettagliata N-Channel 200V 7.5A (Tc) 850mW (Ta), 20W (Tc) Surface Mount CPT3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 7.5A (Tc)