RFUH20NS6SFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUH20NS6SFHTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RFUH20NS6SFHTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto FAST RECOVERY DIODES (CORRESPOND
Specifiche: 1.RFUH20NS6SFHTL.pdf2.RFUH20NS6SFHTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RFUH20NS6SFHTL
Modello di prodotti RFUH20NS6SFHTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione FAST RECOVERY DIODES (CORRESPOND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136372 pcs Scheda dati 1.RFUH20NS6SFHTL.pdf2.RFUH20NS6SFHTL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2.8V @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore LPDS Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi RFUH20NS6SFHTLTR Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 20A Surface Mount LPDS Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 20A Capacità a Vr, F 315pF @ 0V, 1MHz