RFUH20TF6S
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUH20TF6S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RFUH20TF6S
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 20A TO220NFM
Specifiche: RFUH20TF6S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RFUH20TF6S
Modello di prodotti RFUH20TF6S fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 20A TO220NFM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93347 pcs Scheda dati RFUH20TF6S.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2.8V @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220NFM Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-220-2
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 20A Through Hole TO-220NFM
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 600V Corrente - raddrizzata media (Io) 20A