RGPR20NS43HRTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGPR20NS43HRTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGPR20NS43HRTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto 430V 20A IGNITION IGBT
Specifiche: RGPR20NS43HRTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGPR20NS43HRTL
Modello di prodotti RGPR20NS43HRTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione 430V 20A IGNITION IGBT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128670 pcs Scheda dati RGPR20NS43HRTL.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 460V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.0V @ 5V, 10A
Condizione di test 300V, 8A, 100 Ohm, 5V Td (on / off) @ 25 ° C 500ns/4µs
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore LPDS
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 107W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi RGPR20NS43HRTLTR temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT - carica gate 14nC
Descrizione dettagliata IGBT 460V 20A 107W Surface Mount LPDS Corrente - collettore (Ic) (max) 20A