RSF014N03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSF014N03TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF014N03TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 1.4A TUMT3
Specifiche: 1.RSF014N03TL.pdf2.RSF014N03TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF014N03TL
Modello di prodotti RSF014N03TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 30V 1.4A TUMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 393061 pcs Scheda dati 1.RSF014N03TL.pdf2.RSF014N03TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) 20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TUMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 240 mOhm @ 1.4A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 800mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3-SMD, Flat Leads Altri nomi RSF014N03TLTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 70pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 1.4A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.4A (Ta)