RSF015N06TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSF015N06TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF015N06TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 1.5A TUMT3
Specifiche: 1.RSF015N06TL.pdf2.RSF015N06TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF015N06TL
Modello di prodotti RSF015N06TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 60V 1.5A TUMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 864505 pcs Scheda dati 1.RSF015N06TL.pdf2.RSF015N06TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) 20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TUMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 290 mOhm @ 1.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 800mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3-SMD, Flat Leads temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 110pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2nC @ 5V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 60V Descrizione dettagliata N-Channel 60V 1.5A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)