RSQ035P03TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSQ035P03TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSQ035P03TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 30V 3.5A TSMT6
Specifiche: RSQ035P03TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSQ035P03TR
Modello di prodotti RSQ035P03TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 30V 3.5A TSMT6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 320960 pcs Scheda dati RSQ035P03TR.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT6 (SC-95)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 65 mOhm @ 3.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.25W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 780pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 9.2nC @ 5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 3.5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 3.5A (Ta)