SMLE12BC7TT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLE12BC7TT86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLE12BC7TT86
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Specifiche: SMLE12BC7TT86.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLE12BC7TT86
Modello di prodotti SMLE12BC7TT86 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED BLUE CLEAR 0603 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 852130 pcs Scheda dati SMLE12BC7TT86.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 470nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.9V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie EXCELED™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 511-1589-2
SML-E12BC7TT86
SMLE12BC7TT86M
SMLE12BC7TT86M (M-Q)
SMLE12BC7TT86N
SMLE12BC7TT86P
SMLE12BC7TT86Q
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 22mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.46mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Blue 470nm LED Indication - Discrete 2.9V 0603 (1608 Metric)
Corrente - Test 5mA Configurazione Standard