SMLE12EC6TT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLE12EC6TT86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLE12EC6TT86
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Specifiche: SMLE12EC6TT86.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLE12EC6TT86
Modello di prodotti SMLE12EC6TT86 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED GREEN CLEAR 0603 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195522 pcs Scheda dati SMLE12EC6TT86.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 521nm Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie EXCELED™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 846-1162-2
Q4286425
SMLE12EC6TT86-ND
SMLE12EC6TT86P
SMLE12EC6TT86Q
SMLE12EC6TT86R
SMLE12EC6TT86S
SMLE12EC6TT86T
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 85mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.46mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Green LED Indication - Discrete 3V 0603 (1608 Metric)
Corrente - Test 5mA Configurazione Standard