TFZGTR2.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR2.2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZGTR2.2B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.2V 500MW TUMD2
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZGTR2.2B
Modello di prodotti TFZGTR2.2B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 2.2V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1172590 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.2V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Zener Diode 2.2V 500mW Surface Mount TUMD2
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TFZGTR22B
TFZGTR22B
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2