TFZGTR22B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR22B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZGTR22B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2
Specifiche: TFZGTR22B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZGTR22B
Modello di prodotti TFZGTR22B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1048671 pcs Scheda dati TFZGTR22B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 22V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi TFZGTR22B-ND
TFZGTR22BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 22V 500mW Surface Mount TUMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 17V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TFZGTR3.3B
TFZGTR3.3B
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 500MW TUMD2
In magazzino: 972252 pcs
Scaricare:
RFQ
TFZGTR2.2B
TFZGTR2.2B
Descrizione: DIODE ZENER 2.2V 500MW TUMD2