VDZT2R2.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VDZT2R2.2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDZT2R2.2B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.2V 100MW VMD3
Specifiche: VDZT2R2.2B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDZT2R2.2B
Modello di prodotti VDZT2R2.2B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 2.2V 100MW VMD3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1764437 pcs Scheda dati VDZT2R2.2B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.2V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore VMD3 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-723 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Zener Diode 2.2V 100mW Surface Mount VMD3