VDZT2R22B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VDZT2R22B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDZT2R22B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V 100MW VMD2
Specifiche: 1.VDZT2R22B.pdf2.VDZT2R22B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDZT2R22B
Modello di prodotti VDZT2R22B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 22V 100MW VMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1023320 pcs Scheda dati 1.VDZT2R22B.pdf2.VDZT2R22B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 22V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMD2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi VDZT2R22B-ND
VDZT2R22BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 22V 100mW ±2% Surface Mount VMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 17V Numero di parte base VDZ22