VDZT2R3.9B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VDZT2R3.9B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDZT2R3.9B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 100MW VMD2
Specifiche: 1.VDZT2R3.9B.pdf2.VDZT2R3.9B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDZT2R3.9B
Modello di prodotti VDZT2R3.9B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 100MW VMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192555 pcs Scheda dati 1.VDZT2R3.9B.pdf2.VDZT2R3.9B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore VMD2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi VDZT2R3.9BCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.9V 100mW ±3% Surface Mount VMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1V Numero di parte base VDZ3V9