CAB.M16.GLD.C52G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.M16.GLD.C52G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS GOLD SOLDER
Specifiche: CAB.M16.GLD.C52G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.M16.GLD.C52G
Modello di prodotti CAB.M16.GLD.C52G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5016 pcs Scheda dati CAB.M16.GLD.C52G.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M16 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)