CAB.M19.GLA.C52G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.M19.GLA.C52G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: CAB.M19.GLA.C52G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.M19.GLA.C52G
Modello di prodotti CAB.M19.GLA.C52G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4508 pcs Scheda dati CAB.M19.GLA.C52G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M19 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm)