FFB.1S.405.CTLC52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFB.1S.405.CTLC52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFB.1S.405.CTLC52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFB.1S.405.CTLC52
Modello di prodotti FFB.1S.405.CTLC52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3203 pcs Scheda dati FFB.1S.405.CTLC52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 405 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome