FFB.2E.702.CJAC85
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFB.2E.702.CJAC85
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FFB.2E.702.CJAC85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFB.2E.702.CJAC85
Modello di prodotti FFB.2E.702.CJAC85 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4706 pcs Scheda dati FFB.2E.702.CJAC85.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 702 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome