FGA.2B.319.CLAD82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.2B.319.CLAD82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.2B.319.CLAD82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.2B.319.CLAD82
Modello di prodotti FGA.2B.319.CLAD82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4059 pcs Scheda dati FGA.2B.319.CLAD82.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.2B.318.CYCD92Z
FGA.2B.318.CYCD92Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG 18PIN CRIMP
In magazzino: 859 pcs
Scaricare:
RFQ
FGA.2B.319.CLAD99
FGA.2B.319.CLAD99
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 6927 pcs
Scaricare: FGA.2B.319.CLAD99.pdf
RFQ
FGA.2B.319.CLAD82Z
FGA.2B.319.CLAD82Z