FGA.2B.319.CYCD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.2B.319.CYCD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGA.2B.319.CYCD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.2B.319.CYCD72
Modello di prodotti FGA.2B.319.CYCD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3274 pcs Scheda dati FGA.2B.319.CYCD72.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome