FGA.3B.305.CLAD11
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.3B.305.CLAD11
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.3B.305.CLAD11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.3B.305.CLAD11
Modello di prodotti FGA.3B.305.CLAD11 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5284 pcs Scheda dati FGA.3B.305.CLAD11.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 19A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome