FGA.3B.307.CLAD82Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.3B.307.CLAD82Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.3B.307.CLAD82Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.3B.307.CLAD82Z
Modello di prodotti FGA.3B.307.CLAD82Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5634 pcs Scheda dati FGA.3B.307.CLAD82Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.307" ~ 0.362" (7.80mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome