FGA.3B.312.CLAD12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.3B.312.CLAD12
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.3B.312.CLAD12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.3B.312.CLAD12
Modello di prodotti FGA.3B.312.CLAD12 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6750 pcs Scheda dati FGA.3B.312.CLAD12.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.425" ~ 0.469" (10.80mm ~ 11.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome