FGA.3B.314.CLAD92
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.3B.314.CLAD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.3B.314.CLAD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.3B.314.CLAD92
Modello di prodotti FGA.3B.314.CLAD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3804 pcs Scheda dati FGA.3B.314.CLAD92.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 14
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome