FGC.1B.305.CLAM27Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGC.1B.305.CLAM27Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FGC.1B.305.CLAM27Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGC.1B.305.CLAM27Z
Modello di prodotti FGC.1B.305.CLAM27Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2771 pcs Scheda dati FGC.1B.305.CLAM27Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome