FGC.1B.306.CLAD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGC.1B.306.CLAD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FGC.1B.306.CLAD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGC.1B.306.CLAD62
Modello di prodotti FGC.1B.306.CLAD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5652 pcs Scheda dati FGC.1B.306.CLAD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome