FGG.1B.310.CLAD76
LEMOLEMO
FGG.1B.310.CLAD76 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1B.310.CLAD76
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.FGG.1B.310.CLAD76.pdf2.FGG.1B.310.CLAD76.pdf3.FGG.1B.310.CLAD76.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1B.310.CLAD76
Modello di prodotti FGG.1B.310.CLAD76 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1066
FGG1B310CLAD76
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 2.5A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm)