FGG.1B.310.CLAM31Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1B.310.CLAM31Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.1B.310.CLAM31Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1B.310.CLAM31Z
Modello di prodotti FGG.1B.310.CLAM31Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2861 pcs Scheda dati FGG.1B.310.CLAM31Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.106" ~ 0.122" (2.70mm ~ 3.10mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.1B.310.CLAD76
FGG.1B.310.CLAD76
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 1783 pcs
Scaricare: FGG.1B.310.CLAD76.pdf
RFQ
FGG.1B.310.CLAZ
FGG.1B.310.CLAZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG 10PIN SLD CUP
In magazzino: 2204 pcs
Scaricare: FGG.1B.310.CLAZ.pdf
RFQ
FGG.1B.310.CLAM31
FGG.1B.310.CLAM31