FGG.2B.302.CYCD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.302.CYCD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2B.302.CYCD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.302.CYCD52
Modello di prodotti FGG.2B.302.CYCD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3509 pcs Scheda dati FGG.2B.302.CYCD52.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2B.302.CYCD62Z
FGG.2B.302.CYCD62Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6482 pcs
Scaricare: FGG.2B.302.CYCD62Z.pdf
RFQ
FGG.2B.302.CYCD72Z
FGG.2B.302.CYCD72Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 2819 pcs
Scaricare: FGG.2B.302.CYCD72Z.pdf
RFQ
FGG.2B.302.CYCD52Z
FGG.2B.302.CYCD52Z