FGG.2B.302.CYCD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.302.CYCD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2B.302.CYCD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.302.CYCD62
Modello di prodotti FGG.2B.302.CYCD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4387 pcs Scheda dati FGG.2B.302.CYCD62.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Altri nomi Q11557976
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 25A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)