FGG.2B.437.CJLD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.437.CJLD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2B.437.CJLD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.437.CJLD99
Modello di prodotti FGG.2B.437.CJLD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6594 pcs Scheda dati FGG.2B.437.CJLD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 437 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2B.437.CJLD99Z
FGG.2B.437.CJLD99Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP