FGG.2B.514.CYCD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.514.CYCD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.514.CYCD52
Modello di prodotti FGG.2B.514.CYCD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6889 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 514 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2B.514.CYCD62
FGG.2B.514.CYCD62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 4765 pcs
Scaricare: FGG.2B.514.CYCD62.pdf
RFQ
FGG.2B.437.CJLM31
FGG.2B.437.CJLM31
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP